Direkt zum Inhalt

VERMIETUNG PKW / NUTZFAHRZEUGE

Als Partner der Volkswagen Financial Services / Rent-a-Car, finden wir stets das passende Mietfahrzeug f├╝r Sie! Ganz egal, ob Sie ein Werkstattersatzwagen ben├Âtigen, ein Sommer-Wochenende in einem Cabriolet genie├čen m├Âchten, oder mit einem Reisemobil die Welt erobern wollen: wir finden die passende Mobilit├Ątsl├Âsung f├╝r Sie! Unsere Ansprechpartner beantworten Ihnen gerne vor Ort oder telefonisch Ihre Fragen und beraten Sie zu den verf├╝gbaren Fahrzeugen aus unserem Fahrzeugpool mit den jeweiligen Ausstattungen stets zu den besten Konditionen!

Unsere Ansprechpartner:

Oliver Zander
Oliver Zander

Stockflethweg 30
22417 Hamburg


E-Mail: oliver.zander@auto-wichert.de

Rebecca K├Ąmpfer
Rebecca K├Ąmpfer

Stockflethweg 30
22417 Hamburg


E-Mail: rebecca.kaempfer@auto-wichert.de

Sandra Ettelt
Sandra Ettelt

Stockflethweg 30
222417 Hamburg


E-Mail: Sandra.Ettelt@auto-wichert.de

Leonie G├Ârke
Leonie G├Ârke

Langenhorner Chaussee 666
22419 Hamburg


E-Mail: Leonie.goerke@auto-wichert.de

Stephan Rohland
Stephan Rohland

Bornkampsweg 4
22761 Hamburg


E-Mail: stephan.rohland@auto-wichert.de

Mareike Seelke
Mareike Seelke

Bornkampsweg 4
22761 Hamburg


E-Mail: mareike.seelke@auto-wichert.de

Salvatore Tempera
Salvatore Tempera

Bornkampsweg 4
22761 Hamburg


E-Mail: salvatore.tempera@auto-wichert.de

Simone Johannsen
Simone Johannsen

Wendenstra├če 150-160
20537 Hamburg


E-Mail: simone.johannsen@auto-wichert.de

Michell Dilewsky
Michell Dilewsky

Wendenstra├če 150-160
20537 Hamburg


E-Mail: michell.dilewsky@auto-wichert.de

Nadine Seifert
Nadine Seifert

Wendenstra├če 150-160
20537 Hamburg


E-Mail: nadine.seifert@auto-wichert.de

Sofya Krasha
Sofya Krasha

Ausschl├Ąger Weg 74
20537 Hamburg


E-Mail: sofya.krasha@auto-wichert.de

Ilir Deari
Ilir Deari

Ausschl├Ąger Weg 74
20537 Hamburg


E-Mail: ilir.deari@auto-wichert.de

Teilen Sie diese Seite mit Ihren Freunden

nach oben