Direkt zum Inhalt


Auto Wichert WendenstraĂźe 150-160

VW SEAT_s

Adresse

WendenstraĂźe 150-160

20537 Hamburg


Ă–ffnungszeiten Service:

24 Stunden Service von Montag 07:00 bis Freitag 20:00 Uhr
Sa: 09:00 - 14:00 Uhr

Teileverkauf: 09:00 - 16:00 Uhr


Ă–ffnungszeiten Showroom:

Mo - Fr: 07:00 - 18:00 Uhr 
Sa: 09:00 - 16:00 Uhr

Ă–ffnungszeiten Verkauf:

Mo - Fr: 08:00 - 18:00 Uhr 
Sa: 09:00 - 13:00 Uhr
 

Petra Knorr
Petra Knorr

Assistenz der Serviceleitung


petra.knorr@auto-wichert.de

Uwe Albers
Uwe Albers

Werkstattleiter VW


Uwe.albers@auto-wichert.de

Marcel Henschel
Marcel Henschel

Serviceberater Express


marcel.henschel@auto-wichert.de

Yannick Kruse
Yannick Kruse

Serviceberater Express


Yannick.kruse@auto-wichert.de

Michael Pettka
Michael Pettka

Serviceberater Express


michael.pettka@auto-wichert.de

Martin Havidic
Martin Havidic

Serviceberater/Unfallspezialist


martin.havidic@auto-wichert.de

Marius Stadler
Marius Stadler

Serviceberater/Unfallspezialist


Marius.stadler@auto-wichert.de

Gerd Bethien
Gerd Bethien

Serviceberater VW


gerd.bethien@auto-wichert.de

Michael Plaisant
Michael Plaisant

Serviceberater VW


michael.plaisant@auto-wichert.de

Markus Reise
Markus Reise

Serviceberater VW


markus.reise@auto-wichert.de

Heiko Zipoll
Heiko Zipoll

Serviceberater VW


heiko.zipoll@auto-wichert.de

Jacqueline Kreuz
Jacqueline Kreuz

Serviceassistentin VW


jacqueline.kreuz@auto-wichert.de

Julia HĂĽbscher
Julia HĂĽbscher

Serviceassistentin VW


julia.huebscher@auto-wichert.de

Philipp Schlabow
Philipp Schlabow

Serviceassistent VW


philipp.schlabow@auto-wichert.de

Florian Beigel
Florian Beigel

Serviceassistent VW


florian.beigel@auto-wichert.de

Torsten Arndt
Torsten Arndt

Serviceberater VW


torsten.arndt@auto-wichert.de

Carlos Manuel Da Fonseca
Carlos Manuel Da Fonseca

Werkstattmeister Karosserie


carlosmanuel.dafonseca@auto-wichert.de

Daniel Petke
Daniel Petke

Serviceassistent


daniel.petke@auto-wichert.de

Lindtja Djelili
Lindtja Djelili

Serviceassistentin


Lindta.Djelili@auto-wichert.de

Sebastian Wiesener
Sebastian Wiesener

Serviceassistent


sebastian.wiesener@auto-wichert.de

Oliver Aust
Oliver Aust

Zubehör-Experte


oliver.aust@auto-wichert.de

Joachim Bue
Joachim Bue

Teiledienstmitarbeiter


joachim.bue@auto-wichert.de

Andreas Kassebaum
Andreas Kassebaum

Teiledienstmitarbeiter


andreas.kassebaum@auto-wichert.de

André Kohnen
André Kohnen

Teiledienstmitarbeiter


andre.kohnen@auto-wichert.de

Jan Gregor Liedloff
Jan Gregor Liedloff

Teiledienstmitarbeiter


jan.liedloff@auto-wichert.de

Matthias Möhle
Matthias Möhle

Teiledienstmitarbeiter


matthias.moehle@auto-wichert.de

Sven Schultz
Sven Schultz

Teiledienstmitarbeiter


sven.schultz@auto-wichert.de

Musa Akyol
Musa Akyol

Teiledienstmitarbeiter


musa.akyol@auto-wichert.de

Sonja Krause
Sonja Krause

Teiledienstmitarbeiterin


sonja.krause@uto-wichert.de

Emin TĂĽrkmenel
Emin TĂĽrkmenel

Teiledienstmitarbeiter


emin.tuerkmenel@auto-wichert.de

Kein Bild vorhanden
Fred Wenzel

Teiledienstberater


Fred.wenzel@auto-wichert.de

Sven Möhlmann
Sven Möhlmann

Verkaufsleiter VW, NFZ


sven.moehlmann@auto-wichert.de

JĂĽrgen Behrendt
JĂĽrgen Behrendt

Verkaufsberater VW, Experte für E-Mobilität


juergen.behrendt@auto-wichert.de

Florian Behrens
Florian Behrens

Verkaufsberater VW/Taxi-Spezialist


florian.behrens@auto-wichert.de

Majuran Loganathan
Majuran Loganathan

Verkaufsberater VW, Experte für E-Mobilität


majuran.loganathan@auto-wichert.de

Martin Fritz
Martin Fritz

Junior Verkaufsberater VW


martin.fritz@auto-wichert.de

Maximillian Minwegen
Maximillian Minwegen

Verkaufsberater VW


maximilian.minwegen@auto-wichert.de

Thomas Hortsch
Thomas Hortsch

Verkaufsberater NFZ


thomas.hortsch@auto-wichert.de

Georg Demircan
Georg Demircan

Verkaufsberater NFZ


georg.demircan@auto-wichert.de

53.548837201656, 10.032835006714

Teilen Sie diese Seite mit Ihren Freunden

nach oben