Direkt zum Inhalt


Auto Wichert Bornkampsweg 2

VW NFZ NFZ_GW ServicePlus

Adresse

Bornkampsweg 2

22761 Hamburg


Ă–ffnungszeiten Service:

Mo - Fr: 07:00 - 19:00 Uhr 
Sa: 08:00 - 13:00 Uhr


Ă–ffnungszeiten Showroom:

Mo - Fr: 08:00 - 18:00 Uhr 
Sa: 09:00 - 13:00 Uhr
 

Ă–ffnungszeiten Verkauf:

Mo - Fr: 08:00 - 18:00 Uhr 
Sa: 09:00 - 13:00 Uhr
 

Thorsten Biermann
Thorsten Biermann

Serviceberater/Gewährleistung


thorsten.biermann@auto-wichert.de

Florian Bösch
Florian Bösch

Serviceassistent


florian.boesch@auto-wichert.de

Greta Jochmann
Greta Jochmann

Serviceassistentin


greta.jochmann@auto-wichert.de

Patrick Pöppel
Patrick Pöppel

Teiledienstleiter


patrick.poeppel@auto-wichert.de

Kein Bild vorhanden
Bianca Hajda

Teiledienstmitarbeiter


bianca.hajda@auto-wichert.de

Julien Motylski
Julien Motylski

Teiledienstmitarbeiter


julien.motylski@auto-wichert.de

Patrick Rapka
Patrick Rapka

Teildienstmitarbeiter/NORA-Berater


patrick.rapka@auto-wichert.de

Patrick Ullrich
Patrick Ullrich

Teiledienstmitarbeiter


patrick.ullrich@auto-wichert.de

Brian Riewestahl
Brian Riewestahl

Assistent der Verkaufsleitung


brian.riewestahl@auto-wichert.de

André Mouton
André Mouton

Verkaufsberater & Innendienstleitung


andre.mouton@auto-wichert.de

Leon Mashkal
Leon Mashkal

Verkaufsberater

André Mouton
André Mouton

Verkaufsberater & Innendienstleitung


andre.mouton@auto-wichert.de

Brian Riewestahl
Brian Riewestahl

Assistent der Verkaufsleitung


brian.riewestahl@auto-wichert.de

53.5678526, 9.9118726

Teilen Sie diese Seite mit Ihren Freunden

nach oben