Direkt zum Inhalt


Auto Wichert Friedrich-Ebert-Damm 118

Audi Service VW Service

Adresse

Friedrich-Ebert-Damm 118

22047 Hamburg


Ă–ffnungszeiten Service:

Mo-Fr: 07:00 – 19:00 Uhr
Sa: 09:00 – 13:00 Uhr 


Ă–ffnungszeiten Verkauf:

Mo-Fr: 08:00 – 18:00 Uhr
Sa: 09:00 – 13:00 Uhr 

Elwera Witt
Elwera Witt

Assistentin Serviceleitung


elwera.witt@auto-wichert.de

Jörg Grochowski
Jörg Grochowski

Serviceberater


joerg.grochowski@auto-wichert.de

Madlin Thewes
Madlin Thewes

Serviceassistentin


madlin.thewes@auto-wichert.de

Jane Klein
Jane Klein

Serviceassistentin


jane.klein@auto-wichert.de

Kathleen Bell
Kathleen Bell

Termindisponentin


kathleen.bell@auto-wichert.de

Marion Pischek
Marion Pischek

Serviceassistentin


marion.pischek@auto-wichert.de

Kein Bild vorhanden
Bettina Sohns

Serviceassistentin


bettina.sohns@auto-wichert.de

Charleen Vivian Goltz
Charleen Vivian Goltz

Serviceassistentin


charleen.goltz@auto-wichert.de

René Hemgesberg
René Hemgesberg

Serviceberater


Rene.hemgesberg@auto-wichert.de

Kein Bild vorhanden
Jennifer Tuslow

Serviceassistentin


Jennifer.tuslow@auto-wichert.de

Dieter Kyrieleis
Dieter Kyrieleis

Teiledienstleiter


dieter.kyrieleis@auto-wichert.de

JĂĽrgen Abshagen
JĂĽrgen Abshagen

Teiledienstmitarbeiter


juergen.abshagen@auto-wichert.de

Reiner Abshagen
Reiner Abshagen

Teiledienstmitarbeiter


reiner.abshagen@auto-wichert.de

Michael Ponert
Michael Ponert

Teiledienstmitarbeiter


michael.ponert@auto-wichert.de

Florian Putzig
Florian Putzig

Teiledienstmitarbeiter


florian.putzig@auto-wichert.de

Ahmet Kurnaz
Ahmet Kurnaz

Teiledienstmitarbeiter


ahmet.kurnaz@auto-wichert.de

Immo Schneider
Immo Schneider

Verkaufsleiter GroĂźkunden


immo.schneider@auto-wichert.de

Nicolai Röhler
Nicolai Röhler

Verkaufsberater Audi


nicolai.roehler@auto-wichert.de

Claudine Zergiebel
Claudine Zergiebel

Verkaufsberaterin Audi


claudine.zergiebel@auto-wichert.de

Axel Nehls
Axel Nehls

Verkaufsberater VW


axel.nehls@auto-wichert.de

Thomas Horstmann
Thomas Horstmann

Verkaufsberater VW


thomas.horstmann@auto-wichert.de

Andre Uebachs
Andre Uebachs

Verkaufsberater Ĺ KODA


andre.uebachs@auto-wichert.de

53.587293, 10.0932349

Teilen Sie diese Seite mit Ihren Freunden

nach oben