Direkt zum Inhalt


Auto Wichert Wendenstraße 150-160

Audi VW SEAT_s

Adresse

Wendenstraße 150-160

20537 Hamburg


Öffnungszeiten Service:

24 Stunden Service von Montag 07:00 bis Freitag 20:00 Uhr
Sa: 09:00 - 14:00 Uhr

Teileverkauf: 09:00 - 16:00 Uhr


Öffnungszeiten Showroom:

Mo - Fr: 07:00 - 18:00 Uhr 
Sa: 09:00 - 16:00 Uhr

Öffnungszeiten Verkauf:

Mo - Fr: 08:00 - 18:00 Uhr 
Sa: 09:00 - 13:00 Uhr
 

Petra Knorr
Petra Knorr

Assistenz der Serviceleitung


petra.knorr@auto-wichert.de

Marcel Henschel
Marcel Henschel

Serviceberater Express


marcel.henschel@auto-wichert.de

Martin Havidic
Martin Havidic

Serviceberater/Unfallspezialist


martin.havidic@auto-wichert.de

Oliver Doemke
Oliver Doemke

Serviceberater Skoda


oliver.doemke@auto-wichert.de

Jacqueline Kreuz
Jacqueline Kreuz

Serviceassistentin VW


jacqueline.kreuz@auto-wichert.de

Julia Hübscher
Julia Hübscher

Serviceassistentin VW


julia.huebscher@auto-wichert.de

Philipp Schlabow
Philipp Schlabow

Serviceassistent VW


philipp.schlabow@auto-wichert.de

Florian Beigel
Carlos Manuel Da Fonseca
Carlos Manuel Da Fonseca

Werkstattmeister Karosserie


carlosmanuel.dafonseca@auto-wichert.de

Uwe Deckner
Uwe Deckner

Serviceberater


    uwe.deckner@auto-wichert.de

    Joachim Bue
    Joachim Bue

    Teiledienstmitarbeiter


    joachim.bue@auto-wichert.de

    Andreas Kassebaum
    Andreas Kassebaum

    Teiledienstmitarbeiter


    andreas.kassebaum@auto-wichert.de

    André Kohnen
    André Kohnen

    Teiledienstmitarbeiter


    andre.kohnen@auto-wichert.de

    Jan Gregor Liedloff
    Jan Gregor Liedloff

    Teiledienstmitarbeiter


    jan.liedloff@auto-wichert.de

    Matthias Möhle
    Matthias Möhle

    Teiledienstmitarbeiter


    matthias.moehle@auto-wichert.de

    Sven Schultz
    Sven Schultz

    Teiledienstmitarbeiter


    sven.schultz@auto-wichert.de

    Musa Akyol
    Musa Akyol

    Teiledienstmitarbeiter


    musa.akyol@auto-wichert.de

    Sonja Krause
    Sonja Krause

    Teiledienstmitarbeiterin


    sonja.krause@uto-wichert.de

    Emin Türkmenel
    Emin Türkmenel

    Teiledienstmitarbeiter


    emin.tuerkmenel@auto-wichert.de

    Kein Bild vorhanden
    Sven Möhlmann
    Sven Möhlmann

    Verkaufsleiter VW, NFZ


    sven.moehlmann@auto-wichert.de

    Jürgen Behrendt
    Jürgen Behrendt

    Verkaufsberater VW, Experte für E-Mobilität


    juergen.behrendt@auto-wichert.de

    Florian Behrens
    Florian Behrens

    Verkaufsberater VW/Taxi-Spezialist


    florian.behrens@auto-wichert.de

    Majuran Loganathan
    Majuran Loganathan

    Verkaufsberater VW, Experte für E-Mobilität


    majuran.loganathan@auto-wichert.de

    Martin Fritz
    Martin Fritz

    Junior Verkaufsberater VW


    martin.fritz@auto-wichert.de

    Maximillian Minwegen
    Maximillian Minwegen

    Verkaufsberater VW


    maximilian.minwegen@auto-wichert.de

    Thomas Hortsch
    Kein Bild vorhanden
    Georg Demircan

    Verkaufsberater NFZ


    georg.demircan@auto-wichert.de

    53.548837201656, 10.032835006714

    Teilen Sie diese Seite mit Ihren Freunden

    nach oben