Direkt zum Inhalt


Auto Wichert Wendenstraße 150-160

Audi VW SEAT_s

Adresse

Wendenstraße 150-160

20537 Hamburg


Öffnungszeiten Service:

24 Stunden Service von Montag 07:00 bis Freitag 20:00 Uhr
Sa: 09:00 - 16:00 Uhr


Öffnungszeiten Showroom:

Mo - Fr: 07:00 - 22:00 Uhr 
Sa: 09:00 - 16:00 Uhr

Öffnungszeiten Verkauf:

Mo - Fr: 08:00 - 18:00 Uhr 
Sa: 09:00 - 13:00 Uhr
 

Petra Knorr
Petra Knorr

Assistenz der Serviceleitung


petra.knorr@auto-wichert.de

Uwe Albers
Uwe Albers

Werkstattleiter VW


Uwe.albers@auto-wichert.de

Julian Krenz
Julian Krenz

Werkstattleiter Audi


julian.krenz@auto-wichert.de

Detlev Dieckmeyer
Detlev Dieckmeyer

Serviceberater Audi


detlev.dieckmeyer@auto-wichert.de

Marcel Henschel
Marcel Henschel

Serviceberater Express


marcel.henschel@auto-wichert.de

Martin Havidic
Martin Havidic

Serviceberater/Unfallspezialist


martin.havidic@auto-wichert.de

Besim Deger
Besim Deger

Serviceberater Audi


besim.deger@auto-wichert.de

Frank Swenson
Frank Swenson

Serviceberater Audi


frank.swenson@auto-wichert.de

Catherina Mohm
Catherina Mohm

Serviceberaterin Audi/Unfallspezialistin


catherina.mohm@auto-wichert.de

Kein Bild vorhanden
Christian Günther

Serviceberater Audi


christian.guenther@auto-wichert.de

Yvonne Wichert
Yvonne Wichert

Serviceassistentin Audi


yvonne.wichert@auto-wichert.de

Sabine Jarvis
Sabine Jarvis

Serviceassistentin Audi


sabine.jarvis@auto-wichert.de

Derya Gören
Derya Gören

Serviceassistentin Audi


derya.goeren@auto-wichert.de

Michael Plaisant
Michael Plaisant

Serviceberater VW


michael.plaisant@auto-wichert.de

Markus Reise
Markus Reise

Serviceberater VW


markus.reise@auto-wichert.de

Heiko Zipoll
Heiko Zipoll

Serviceberater VW


heiko.zipoll@auto-wichert.de

Jacqueline Kreuz
Jacqueline Kreuz

Serviceassistentin VW


jacqueline.kreuz@auto-wichert.de

Julia Hübscher
Julia Hübscher

Serviceassistentin VW


julia.huebscher@auto-wichert.de

Philipp Schlabow
Philipp Schlabow

Serviceassistent VW


philipp.schlabow@auto-wichert.de

Florian Beigel
Florian Beigel

Serviceassistent VW


florian.beigel@auto-wichert.de

Angela Langner
Angela Langner

Serviceassistentin VW


angela.langner@auto-wichert.de

Christin Goes
Christin Goes

Serviceassistentin Audi


christin.goes@auto-wichert.de

Daniel Hagen
Daniel Hagen

Serviceassistent Audi


daniel.hagen@auto-wichert.de

Torsten Arndt
Torsten Arndt

Serviceberater Express


torsten.arndt@auto-wichert.de

Lina-Sophie Münchow
Lina-Sophie Münchow

Serviceassistentin VW Nutzfahrzeuge


lina-sophie.muenchow@auto-wichert.de

Carlos Manuel Da Fonseca
Carlos Manuel Da Fonseca

Werkstattmeister Karosserie


carlosmanuel.dafonseca@auto-wichert.de

Kein Bild vorhanden
Raphaela Gerlach

Serviceassistentin Audi


raphaela.gerlach@auto-wichert.de

Joachim Bue
Joachim Bue

Teiledienstmitarbeiter


joachim.bue@auto-wichert.de

Andreas Kassebaum
Andreas Kassebaum

Teiledienstmitarbeiter


andreas.kassebaum@auto-wichert.de

André Kohnen
André Kohnen

Teiledienstmitarbeiter


andre.kohnen@auto-wichert.de

Jan Gregor Liedloff
Jan Gregor Liedloff

Teiledienstmitarbeiter


jan.liedloff@auto-wichert.de

Matthias Möhle
Matthias Möhle

Teiledienstmitarbeiter


matthias.moehle@auto-wichert.de

Florian Schröder
Florian Schröder

Teiledienstmitarbeiter


florian.schroeder@auto-wichert.de

Sven Schultz
Sven Schultz

Teiledienstmitarbeiter


sven.schultz@auto-wichert.de

Pavel Georgiev
Pavel Georgiev

Teiledienstmitarbeiter


pavel.georgiev@auto-wichert.de

Mirco Neuhaus
Mirco Neuhaus

Teiledienstmitarbeiter


mirco.neuhaus@auto-wichert.de

Musa Akyol
Musa Akyol

Teiledienstmitarbeiter


musa.akyol@auto-wichert.de

Sonja Krause
Sonja Krause

Teiledienstmitarbeiterin


sonja.krause@uto-wichert.de

Emin Türkmenel
Emin Türkmenel

Teiledienstmitarbeiter


emin.tuerkmenel@auto-wichert.de

Kein Bild vorhanden
Fred Wenzel

Teiledienstberater


Fred.wenzel@auto-wichert.de

Sven Möhlmann
Sven Möhlmann

Verkaufsleiter VW, NFZ


sven.moehlmann@auto-wichert.de

Mike Schweiger
Mike Schweiger

Verkaufsleiter Audi


mike.schweiger@auto-wichert.de

Jürgen Behrendt
Jürgen Behrendt

Verkaufsberater VW, Experte für E-Mobilität


juergen.behrendt@auto-wichert.de

Florian Behrens
Florian Behrens

Verkaufsberater VW/Taxi-Spezialist


florian.behrens@auto-wichert.de

Majuran Loganathan
Majuran Loganathan

Verkaufsberater VW, Experte für E-Mobilität


majuran.loganathan@auto-wichert.de

Martin Fritz
Martin Fritz

Junior Verkaufsberater VW


martin.fritz@auto-wichert.de

Maximillian Minwegen
Maximillian Minwegen

Verkaufsberater VW


maximilian.minwegen@auto-wichert.de

Ahmad Daftarie
Ahmad Daftarie

Verkaufsberater Audi


ahmad.daftarie@auto-wichert.de

Ümit Kaya
Ümit Kaya

Verkaufsberater Audi


uemit.kaya@auto-wichert.de

Michael Miarecki
Michael Miarecki

Verkaufsberater Audi


michael.miarecki@auto-wichert.de

Andriano Nasution
Andriano Nasution

Verkaufsberater Audi


andriano.nasution@auto-wichert.de

Joachim Schiel
Joachim Schiel

Verkaufsberater Audi


joachim.schiel@auto-wichert.de

Mergim Vocolli
Mergim Vocolli

Verkaufsberater Audi


mergim.vocolli@auto-wichert.de

Pascal Schulz
Pascal Schulz

Junior Verkaufsberater Audi


pascal.schulz@auto-wichert.de

Ferit Coban
Ferit Coban

Junior Verkaufsberater Audi


ferit.coban@auto-wichert.de

Wassilios Rabotis
Wassilios Rabotis

Verkaufsberater Audi


wassilios.rabotis@auto-wichert.de

Tim Böttcher
Tim Böttcher

Verkaufsberater Audi


tim.boettcher@auto-wichert.de

Thomas Hortsch
Thomas Hortsch

Verkaufsberater NFZ


thomas.hortsch@auto-wichert.de

Kein Bild vorhanden
Georg Demircan

Verkaufsberater NFZ


georg.demircan@auto-wichert.de

53.548837201656, 10.032835006714

Teilen Sie diese Seite mit Ihren Freunden

nach oben