Direkt zum Inhalt

Auto Wichert Stockflethweg 30

VW Gebrauchtwagen AW_GW

Adresse

Stockflethweg 30

22417 Hamburg


Öffnungszeiten Service:

Mo - Fr: 07:00 - 20:00 Uhr
Sa: 09:00 - 13:00 Uhr

 


Öffnungszeiten Showroom:

Mo - Fr: 08:00 - 19:00 Uhr
Sa: 09:00 - 13:00 Uhr

Öffnungszeiten Verkauf:

Mo - Fr: 08:00 - 19:00 Uhr
Sa: 09:00 - 13:00 Uhr

 

Kein Bild vorhanden
Christoph Waitz

Teiledienstleiter


christoph.waitz@auto-wichert.de

Bernd Lange
Bernd Lange

Werkstattleiter VW


bernd.lange@auto-wichert.de

Patrizio Cristofoli
Patrizio Cristofoli

Zubehör-Experte


patrizio.cristofoli@auto-wichert.de

Edgar Gert
Edgar Gert

Teiledienstmitarbeiter


edgar.gert@auto-wichert.de

Dennis Lemke
Dennis Lemke

Teiledienstmitarbeiter/Nora-Experte


dennis.lemke@auto-wichert.de

Jürgen Moche
Jürgen Moche

Teiledienstmitarbeiter/Nora-Berater


juergen.moche@auto-wichert.de

Kein Bild vorhanden
Rüdiger Wulff

Teiledienstmitarbeiter


ruediger.wulff@auto-wichert.de

Tobias Trux
Tobias Trux

Teiledienstmitarbeiter


tobias.trux@auto-wichert.de

Ahmet Kurnaz
Ahmet Kurnaz

Teiledienstmitarbeiter


ahmet.kurnaz@auto-wichert.de

Alexander Litau
Alexander Litau

Teiledienstmitarbeiter


alexander.litau@auto-wichert.de

Andre Säger
Andre Säger

Verkaufsleitung VW


andre.saeger@auto-wichert.de

Kein Bild vorhanden
Sahra Führer

Assistentin der Verkaufsleitung


sahra.fuehrer@auto-wichert.de

Matthias Bubel
Matthias Bubel

Verkaufsberater, E-Mobilitätsexperte


matthias.bubel@auto-wichert.de

Gunter Burmeister
Gunter Burmeister

Verkaufsberater Volkswagen, E-Mobilitätsexperte


gunter.burmeister@auto-wichert.de

Adem Deari
Adem Deari

Verkaufsberater Volkswagen, E-Mobilitätsexperte


adem.deari@auto-wichert.de

Thorsten Nych
Thorsten Nych

Verkaufsberater, E-Mobilitätsexperte


thorsten.nych@auto-wichert.de

Chris Sauther
Chris Sauther

Verkaufsberater, E-Mobilitätsexperte


chris.sauther@auto-wichert.de

Nomikos Stamatis
Nomikos Stamatis

Verkaufsberater, E-Mobilitätsexperte


nomikos.stamatis@auto-wichert.de

Christian Gehrmann
Christian Gehrmann

Junior Verkaufsberater


christian.gehrmann@auto-wichert.de

53.6791765, 10.0039857

Weight
3

Teilen Sie diese Seite mit Ihren Freunden

nach oben