Direkt zum Inhalt

Auto Wichert Segeberger Chaussee 181-187

VW VWNFZ Gebrauchtwagen NFZ_GW ServicePlus

Adresse

Segeberger Chaussee 181-187

22851 Norderstedt


Öffnungszeiten Service:

Mo - Fr: 07:00 - 18:00 Uhr 
Sa: 08:00 - 13:00 Uhr


Öffnungszeiten Showroom:

Mo - Fr: 07:00 - 18:00 Uhr 
Sa: 08:00 - 13:00 Uhr

Öffnungszeiten Verkauf:

Mo - Fr: 08:00 - 18:00 Uhr 
Sa: 09:00 - 13:00 Uhr

Rolf Klüver
Rolf Klüver

Teiledienstleiter


rolf.kluever@auto-wichert.de

Marcus Klinke
Marcus Klinke

Teiledienstmitarbeiter


marcus.klinke@auto-wichert.de

Dominic Schlabitz
Dominic Schlabitz

Teiledienstmitarbeiter


dominic.schlabitz@auto-wichert.de

Dominik Langosch
Dominik Langosch

Teiledienstmitarbeiter


dominik.langosch@auto-wichert.de

Torsten Hollenberg
Torsten Hollenberg

Werkstattleiter PKW


torsten.hollenberg@auto-wichert.de

Dirk Stapelfeldt
Dirk Stapelfeldt

Werkstattleiter NFZ


dirk.stapelfeldt@auto-wichert.de

Michael Helmvoigt
Michael Helmvoigt

Geschäftsstellenleiter


michael.helmvoigt@auto-wichert.de

Jens Fürstenberg
Jens Fürstenberg

Verkaufsberater VW


jens.fuerstenberg@auto-wichert.de

Ragnar Maack
Ragnar Maack

Verkaufsberater VW


ragnar.maack@auto-wichert.de

Rüdiger Staack
Rüdiger Staack

Verkaufsberater VW


ruediger.staak@auto-wichert.de

Reza Karaffa
Reza Karaffa

Verkaufsberater VW


reza.karaffa@auto-wichert.de

Udo Bestmann
Udo Bestmann

Verkaufsberater NFZ


udo.bestmann@auto-wichert.de

Dennis Brüggemann
Dennis Brüggemann

Verkaufsberater NFZ


dennis.brueggemann@auto-wichert.de

Thomas Eising
Thomas Eising

Verkaufsberater NFZ


thomas.eising@auto-wichert.de

Dennis Haase
Dennis Haase

Verkaufsberater NFZ


dennis.haase@auto-wichert.de

Matthias Schoeneck
Matthias Schoeneck

Junior Verkaufsberater NFZ


matthias.schoeneck@auto-wichert.de

Lukas Rühter
Lukas Rühter

Junior Verkaufsberater VW


lukas.ruehter@auto-wichert.de

Marcin Kunikowski
Marcin Kunikowski

Verkaufsberater


marcin.kunikowski@auto-wichert.de

Robert Klems
Robert Klems

Junior Verkaufsberater


robert.klems@auto-wichert.de

53.68707, 10.0312053

Weight
5

Teilen Sie diese Seite mit Ihren Freunden

nach oben