Direkt zum Inhalt

Auto Wichert Bornkampsweg 4

VW Gebrauchtwagen AW_GW Audi Service

Adresse

Bornkampsweg 4

22761 Hamburg


Öffnungszeiten Service:

Mo - Fr: 07:00 - 20:00 Uhr 
Sa: 09:00 - 13:00 Uhr


Öffnungszeiten Showroom:

Mo - Fr: 08:00 - 18:00 Uhr 
Sa: 09:00 - 14:00 Uhr
So: 11:00 - 16:00 Uhr

Öffnungszeiten Verkauf:

Mo - Fr: 08:00 - 18:00 Uhr 
Sa: 09:00 - 14:00 Uhr

Sascha Jaetschmann
Sascha Jaetschmann

Serviceleiter VW, Audi, Škoda


sascha.jaetschmann@auto-wichert.de

Sarah Bilgic
Sarah Bilgic

Assistentin der Serviceleitung


sarah.bilgic@auto-wichert.de

Pascal Kronefeld
Pascal Kronefeld

Serviceberater Express


pascal.kronefeld@auto-wichert.de

Florian Schölermann
Florian Schölermann

Serviceberater


florian.schoelermann@auto-wichert.de

Stefanie Lohse
Stefanie Lohse

Serviceassistentin


stefanie.lohse@auto-wichert.de

Frederieke Zahn
Frederieke Zahn

Serviceassistentin


frederieke.zahn@auto-wichert.de

Andrea Cahnbley
Andrea Cahnbley

Serviceassistentin


andrea.cahnbley@auto-wichert.de

Anna Diekmann
Anna Diekmann

Serviceassistentin


anna.diekmann@auto-wichert.de

Julia Sonnenberg
Julia Sonnenberg

Serviceassistentin


julia.sonnenberg@auto-wichert.de

Kein Bild vorhanden
Neele Höper

Serviceassistentin


neele.hoeper@auto-wichert.de

Kein Bild vorhanden
Manja Lösel

Serviceassistentin


manja.loesel@auto-wichert.de

Michael Schwarz
Michael Schwarz

Unfallspezialist


michael.schwarz@auto-wichert.de

Sebastian Krause
Sebastian Krause

Serviceberater Unfallannahme


sebastian.krause@auto-wichert.de

Marcel Matokovic
Marcel Matokovic

Serviceberater Unfallannahme


marcel.matokovic@auto-wichert.de

Patrick Pöppel
Patrick Pöppel

Teiledienstleiter


patrick.poeppel@auto-wichert.de

Harun Gücyeter
Harun Gücyeter

Teiledienstmitarbeiter/Nora-Berater


harun.guecyeter@auto-wichert.de

Gerrit Huß
Gerrit Huß

Leiter Nora


Daniela Maric
Daniela Maric

Teiledienstmitarbeiterin


daniela.maric@auto-wichert.de

Joachim Meesch
Joachim Meesch

Teiledienstmitarbeiter


joachim.meesch@auto-wichert.de

Christian Nuppnau
Christian Nuppnau

Teiledienstmitarbeiter


christian.nuppnau@auto-wichert.de

Ingo Parchmann
Ingo Parchmann

Teiledienstmitarbeiter


ingo.parchmann@auto-wichert.de

Michael Pomarius
Michael Pomarius

Teiledienstmitarbeiter


michael.pomarius@auto-wichert.de

Torsten Rettinghaus
Torsten Rettinghaus

Teiledienstmitarbeiter


torsten.rettinghaus@auto-wichert.de

Martin Rohde
Martin Rohde

Teiledienstmitarbeiter


martin.rohde@auto-wichert.de

Lukas Grüner
Lukas Grüner

Teiledienstmitarbeiter


lukas.gruener@auto-wichert.de

Steffen Himm
Steffen Himm

Verkaufsleiter VW


steffen.himm@auto-wichert.de

Jörg-Detlev Otto
Jörg-Detlev Otto

Verkaufsberater


detlev.otto@auto-wichert.de

Marcell Tassilo Schulz
Marcell Tassilo Schulz

Verkaufsberater


marcell.schulz@auto-wichert.de

Nuray Rodehchi
Nuray Rodehchi

Verkaufsberaterin


nuray.rodehchi@auto-wichert.de

Kein Bild vorhanden
Maxime Meinecke

Junior-Verkaufsberaterin


maxime.meinecke@auto-wichert.de

53.5658116, 9.9205062

Weight
11

Teilen Sie diese Seite mit Ihren Freunden

nach oben