Direkt zum Inhalt


Auto Wichert Bornkampsweg 4

VW Gebrauchtwagen AW_GW VW Service Audi Service

Adresse

Bornkampsweg 4

22761 Hamburg


Ă–ffnungszeiten Service:

Mo - Fr: 07:00 - 19:00 Uhr 
Sa: 09:00 - 13:00 Uhr


Ă–ffnungszeiten Showroom:

Mo - Fr: 08:00 - 18:00 Uhr 
Sa: 09:00 - 13:00 Uhr
 

Ă–ffnungszeiten Verkauf:

Mo - Fr: 08:00 - 18:00 Uhr 
Sa: 09:00 - 13:00 Uhr

Sascha Jaetschmann
Sascha Jaetschmann

Serviceleiter VW, Audi, Ĺ KODA


sascha.jaetschmann@auto-wichert.de

Sarah Bilgic
Sarah Bilgic

Assistentin der Serviceleitung


sarah.bilgic@auto-wichert.de

Heiko Auer
Heiko Auer

GroĂź- und Gewerbekundenbetreuer


heiko.auer@auto-wichert.de

Steven Döhring
Steven Döhring

Serviceberater


steven.doehring@auto-wichert.de

Florian Schölermann
Florian Schölermann

GroĂź- und Gewerbekundenbetreuer


florian.schoelermann@auto-wichert.de

Stefanie Lohse
Stefanie Lohse

Serviceassistentin


stefanie.lohse@auto-wichert.de

Frederieke Zahn
Frederieke Zahn

Serviceassistentin


frederieke.zahn@auto-wichert.de

Andrea Cahnbley
Andrea Cahnbley

Serviceassistentin


andrea.cahnbley@auto-wichert.de

Michael Schwarz
Michael Schwarz

Unfallspezialist


michael.schwarz@auto-wichert.de

Sebastian Krause
Sebastian Krause

Serviceberater Unfallannahme


sebastian.krause@auto-wichert.de

Sarah Paulke
Sarah Paulke

Kundendienst/Service


sarah.paulke@auto-wichert.de

Marcus Lückstädt
Marcus Lückstädt

Schadenservice


marcus.lueckstaedt@auto-wichert.de

Philipp Lange
Philipp Lange

Serviceassistent


philipp.lange@auto-wichert.de

Rike Katharina Will
Rike Katharina Will

Serviceassistentin


rike-katharina.will@auto-wichert.de

Manja Lösel
Manja Lösel

Serviceassistentin


manja.loesel@auto-wichert.de

Patrick Pöppel
Patrick Pöppel

Teiledienstleiter


patrick.poeppel@auto-wichert.de

Harun GĂĽcyeter
Harun GĂĽcyeter

Teiledienstmitarbeiter/NORA-Berater


harun.guecyeter@auto-wichert.de

Manuel Hinz
Manuel Hinz

Zubehör-Experte


manuel.hinz@auto-wichert.de

Daniela Maric
Daniela Maric

Teiledienstmitarbeiterin


daniela.maric@auto-wichert.de

Joachim Meesch
Joachim Meesch

Teiledienstmitarbeiter


joachim.meesch@auto-wichert.de

Christian Nuppnau
Christian Nuppnau

Teiledienstmitarbeiter


christian.nuppnau@auto-wichert.de

Ingo Parchmann
Ingo Parchmann

Teiledienstmitarbeiter


ingo.parchmann@auto-wichert.de

Michael Pomarius
Michael Pomarius

Teiledienstmitarbeiter


michael.pomarius@auto-wichert.de

Torsten Rettinghaus
Torsten Rettinghaus

Teiledienstmitarbeiter


torsten.rettinghaus@auto-wichert.de

Martin Rohde
Martin Rohde

Teiledienstmitarbeiter


martin.rohde@auto-wichert.de

Lukas GrĂĽner
Lukas GrĂĽner

Teiledienstmitarbeiter


lukas.gruener@auto-wichert.de

Steffen Himm
Steffen Himm

Verkaufsleiter VW


steffen.himm@auto-wichert.de

Jörg-Detlev Otto
Jörg-Detlev Otto

Verkaufsberater / Experte für E-Mobilität


detlev.otto@auto-wichert.de

Nuray Rodehchi
Nuray Rodehchi

Verkaufsberaterin


nuray.rodehchi@auto-wichert.de

Thomas Horstmann
Thomas Horstmann

Verkaufsberater


Thomas.horstmann@auto-wichert.de

Maxime Meinecke
Maxime Meinecke

Junior-Verkaufsberaterin


maxime.meinecke@auto-wichert.de

Alfons Höfler
Alfons Höfler

Verkaufsberater


alfons.hoefler@auto-wichert.de

Kim John Linak
Kim John Linak

Verkaufsberater


kim.linak@auto-wichert.de

Jan Philipp Müller-Schönemann
Jan Philipp Müller-Schönemann

Verkaufsberater


jp.mueller-schoenmann@auto-wichert.de

53.5658116, 9.9205062

Teilen Sie diese Seite mit Ihren Freunden

nach oben