Direkt zum Inhalt

Auto Wichert Bornkampsweg 2

Volkswagen VWNFZ Gebrauchtwagen NFZ_GW

Adresse

Bornkampsweg 2

22761 Hamburg


Öffnungszeiten Service:

Mo - Fr: 07:00 - 19:00 Uhr 
Sa: 09:00 - 13:00 Uhr


Öffnungszeiten Showroom:

Mo - Fr: 08:00 - 18:00 Uhr 
Sa: 09:00 - 14:00 Uhr
So: 11:00 - 16:00 Uhr

Öffnungszeiten Verkauf:

Mo - Fr: 08:00 - 18:00 Uhr 
Sa: 09:00 - 14:00 Uhr
 

Sascha Jaetschmann
Sascha Jaetschmann

Serviceleiter VW, Audi, Škoda


sascha.jaetschmann@auto-wichert.de

Thorsten Biermann
Thorsten Biermann

Serviceberater/Gewährleistungssachbearbeiter


thorsten.biermann@auto-wichert.de

Patrick Pöppel
Patrick Pöppel

Teiledienstleiter


patrick.poeppel@auto-wichert.de

Kein Bild vorhanden
Bianca Hajda

Teiledienstmitarbeiter


bianca.hajda@auto-wichert.de

Julien Motylski
Julien Motylski

Teiledienstmitarbeiter


julien.motylski@auto-wichert.de

Patrick Rapka
Patrick Rapka

Teildienstmitarbeiter/Nora-Berater


patrick.rapka@atuo-wichert.de

Patrick Ullrich
Patrick Ullrich

Teiledienstmitarbeiter


patrick.ullrich@auto-wichert.de

53.5678526, 9.9118726

Weight
12

Teilen Sie diese Seite mit Ihren Freunden

nach oben